hr   |  en   |  hu   |  de   | 

Teambuilding / Incentive

team_building.jpg

 

Ermöglichen Sie Ihren Mitarbeitern die Freundschaft, Produktivität, Kreativität und  Effektivität auf den Teambuilding Programmen zu fördern.

Neben der Verbesserung der Kommunikation und bauen der Mitglieder in ein stark verbundenes Team, erhöhen Sie die Zufriedenheit Ihrer Mitarbeiter und machen eine wichtige Voraussetzung um einen erfolgreichen Betrieb des Unternehmens zu erreichen.
Mit einen Wunsch alle Ihre Bedürfnise zu erfüllen, haben wir dynamische und unterhaltsame Programme erstellt, die den spezifischen Anfordrungen der Gruppen anpassbar sind. Also, wenn Sie ein unvergessliches Abenteuer wollen mit der Erkundung der Küste, des Meers, der Wälder, Berge und kulinarischen Köstlichkeiten unserer Hotels sind genau das richtige Ort für Sie.

Wir wünschen Ihnen einen angenehmen Aufenthalt in unseren Hotels.

 

Mehr Informationen über die Programme und unserer Destination können Sie auf folgenden Kontakten erhalten: 

 

Resort Fontana resort-fontana@adriatiq.com 

Hotel Labineca  hotel-labineca@adriatiq.com

Hotel Laguna    hotel-laguna@adriatiq.com

Hotel Faraon     hotel-faraon@adriatiq.com

Hotel Zora         hotel-zora@adriatiq.com

Hotel Hvar         hotel-hvar@adriatiq.com

RESERVATION


RESERVATION

Newsleter

Sie finden uns unter:

FACE
 
FaceBook
YOUTUBE
 
YouTube
HTZ ICCA