hr   |  en   |  hu   |  de   | 

Family Vacation

family.jpg

 

Urlaub ist die Zeit, die wir in Vollständigkeit unseren Kindern widmen können und gemeinsam die besonderen Momente geniessen.
Erleben Sie einen sorgenfreien Urlaub in einem unserer Hotels, die mit Ihrer Austattung, Inhalt und Service Ihrer Familie und Ihren Kindern angepasst sind.

Machen Sie es sich gemütlich in geräumigen, modern ausgestatteten Familienzimmer und Apartmanen und haben Sie Spaβ in speziell entworfenen Programmen für alle Altersgruppen.
Um Ihre Zeit mit Aktivitäten, Spaβ und Lachen zu erfüllen, bietet jeder unserer Hotels reichen Animationsprogramm für Kinder und Erwachsene in mehreren Sprachen und bietet alle Annehmlichkeiten für einen unvergesslichen Familienurlaub mit Kindern.
Kinder finden Spaβ in Mini Clubs, auf Kinderspielplätzen, sowie auch in organisierten Sportturnieren und die ganze Familie in Abendunterhaltungsprogramm.

 

Wir wünschen Ihnen einen angenehmen Aufenthalt in unseren Hotels.


Mehr Informationen können Sie auf folgenden Kontakten bekommen:
Resort Fontana resort-fontana@adriatiq.com 

Hotel Labineca  hotel-labineca@adriatiq.com

Hotel Laguna    hotel-laguna@adriatiq.com

Hotel Faraon     hotel-faraon@adriatiq.com

Hotel Zora         hotel-zora@adriatiq.com

Hotel Hvar         hotel-hvar@adriatiq.com

RESERVATION


RESERVATION

Newsleter

Sie finden uns unter:

FACE
 
FaceBook
YOUTUBE
 
YouTube
HTZ ICCA